Как прописать дополнительные условия в договоре подряда?
Скажите пожалуйста я могу определить дополнительные условия в договоре подряда.Ну на пример о невозможности нахождения подрядчика на месте выполнения работ в нетрезвом виде и штрафа за это.(Он курящий а в нетрезвом виде это опасно)
, Александр,
Екатерина Белкина
Александр, в нетрезвом виде находится на рабочем месте запрещено вне зависимости от указания в договоре.
Или у Вас договор с физическим лицом? И Вы заключаете договор как физическое лицо, ИП или юрлицо?