Отказ от алиментов на неродного ребенка
я записал на себя не своего ребенка должен ли я платить элементы.мы с женой в разводе.биологически он немой как зделать чтоб не платить элементы
, сергей, г. Москва
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Сергей!
Вы пишете: "я записал на себя не своего ребенка должен ли я платить элементы.мы с женой в разводе.биологически он немой как зделать чтоб не платить элементы".
Если ребенка Вы усыновили, то алименты платить придется независимо от того, являетесь отцом этого этого ребенка или нет. Если же записали ребенка, обратившись в ЗАГС, не зная, что не являетесь биологическим отцом, то алименты придется платить до тех пор, пока не оспорите отцовство, что возможно только в судебном порядке.