Мгут ли без моей подписи в птс поставить авто на учет?
Здравствуйте.Расскажу коротко.В марте купил машину в Москве-сам из Новороссийска.шевроле Авео,2012г.в.хозяин расписался в продаже,я в покупке в ПТС,заполнять не стал ничего в птс,заполнили договор кп полностью.Приехал домой,через день знакомый(родственник) предложил продать авто подороже,забрал все документы и пропал.Ни денег-ни машины,подали в розыск-ищутего.Где искать авто не знаю и вообще,могли ли ее поставить на учет без моей подписи?
, Андрей, г. Новороссийск
Алексей Саченков
Мгут ли без моей подписи в птс поставить авто на учет? Здравствуйте.Расскажу коротко.В марте купил машину в Москве-сам из Новороссийска.шевроле Авео,2012г.в.хозяин расписался в продаже, я в покупке в ПТС, заполнять не стал ничего в птс, заполнили договор кп полностью.Приехал домой, через день знакомый(родственник) предложил продать авто подороже, забрал все документы и пропал.Ни денег-ни машины, подали в розыск-ищутего.Где искать авто не знаю и вообще, могли ли ее поставить на учет без моей подписи?
Андрей
Добрый день!
А первоначально Вы её на себя на учёт поставили?
Поставить конечно не могут, только если подделают подпись, потом всё это придется оспаривать.