Куда подавать жалобу на решение призывной комиссии?
Здравствуйте. Куда нужно подавать жалобу на неправомерные действия сотрудников военкомата, в моём случае, по проведению призывных мероприятий во время действия отсрочки? Как она пишется? Какие документы необходимо приложить к заявлению?
Слышал, что можно подать в суд и в вышестоящую призывную комиссию. Так ли это и куда лучше?