Лишение прав за 12. 8
Могут ли закрыть дело если взять официальный больничный на 3 месяца?
Суда ещё не было.
Или стоит просто давать денег,чтоб дело закрыли?
И ещё вопрос,в суд отправили не там,где я проживаю,а где остановили(за городом)
Можно ли как-то перенести дело в свой суд?
, Александр, г. Санкт-Петербург
Евгений Чернов
К сожалению маловероятно что вы сможете затянуть срок так как данные дела теперь могут рассматриваться до 1 года. Рекомендую Вам избрать правильную позицию защиты и проверить соотвествует ли КоАП РФ составленные протоколы в отношении вас/