Могут ли жильцы организовать парковку возле дома?
здравствуйте, вопрос вот в чем, возле дома была площадка там ставили машины,но после дождя там всегда была грязь такая что трактора застревали, решили облагородить завезли земли песка, все засыпали и стали ставить машины, спустя месяц пришло извещение явиться в администрацию в своем округе якобы все это не законно, рядом возле нас другой дом там тоже организованна парковка уже не один год и ни кому ничего не приходило никаких извещений. Жильцы не против того что возле дома парковка.Что делать подскажите?
, Андрей, г. Омск
Любовь Кузьменко
Вы можете заключить с муниципалитетом округа долгосрочный договор аренды земельного участка под парковку и пользоваться ею на законных основаниях