Можно ли залазить на крышу дома?
Можно ли залазить на крышу много этажного дома и естли нет тогда кокие последствия могут быть?
, Александр, г. Новомосковск
Можно ли залазить на крышу много этажного дома и естли нет тогда кокие последствия могут быть?
Проник нечего не ломая проста было открыто поднялся по лестнеце с целью по любоваца и пофоткать
А по закону не запрещено?
Тоесть естли он был открыт тогда претензии не комне?
НУ если ничего не взламывали, не шумели, не совершали хулиганские действия!!! ТО ничего — не будет!
Если не фоткали кого без разрешения, в окно!