Как защититься от угроз коллекторов?

эдраствуйте. брал эайм в мфо деньга невыплатил сейчас угрожает коллекторское агенство дагестан в жесткой форме. Что делать.

, олег, г. Чебоксары
Анастасия Кучерова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олег.

Если Вам угрожают, то запишите телефонный разговор и обратитесь в прокуратуру и полицию. Так же напишите жалобу в НАПКА www.napka.ru/napravit-zhalobu/ Когда Вам снова позвонят коллекторы, скажите, чтобы они обращались в суд и кладите трубку.