Отмена судебного приказа по взысканию задолженности
Здравствуйте! Прошу юристов разъяснить по поводу судебного приказа.
Банк по причине неоплаты кредита обратился в мировой суд где был вынесен судебный приказ (по почте пока не получил). Разумеется хочу обжаловать решение, но поскольку впервые составляю подобное обращение хотел бы уточнить следующее:
1) На имя кого нужно направлять заявление чтобы отменили судебный приказ - судье, которая вынесла данное решение или просто в судебный участок;
2) Как назвать документ - заявление или заявление на отмену судебного приказа;
3) Нужно ли указывать причины по котором я возражаю против исполнения судебного приказа или это необязательно и достаточно в документе указать о возражении против требований взыскателя;
4) Какие документы нужно приложить к заявлению
Благодарим вас за ответ!
Также просим сообщить в течении какого периода после вынесения судебного приказа суд должен нам его направить. Дело в том, что нашли себя в списке ответчиков на сайте мирового суда. Позвонив в суд нам сообщили, что инициалы совпадают, однако более никакой информации не предоставили по телефону попросив ожидать приказ по почте
Статья 126. Порядок вынесения судебного приказа
ГАРАНТ: