Нужно ли согласие собственника для временной регистрации несовершеннолетнего ребёнка с родителем?
Нужно ли согласие собственника и документы о собственности для временной регистрации несовершеннолетнего ребёнка,если родитель имеет в данном жильежилье прописку?
, Елена, г. Юрга
Алексей Трошкин
Статья 20. Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.