На автомобиль наложено ограничение из-за штрафов на бывшего хозяина
Здравствуйте! подскажите пожалуйста,купил автомобиль 14.04 по договору купли продажи, в 10дневный срок не успел поставить машину на учет,появились неисправности в машине, пока устранил все прошел месяц с лишним, в итоге чтоб не платить штраф решил переписать договор купли продажи,поставил свежую дату,оформил страховку и пошел в ГАИ,написал заявление и тд,в окне сказали что на авто наложено ограничение из за штрафов на бывшего хозяина с 26.04...., как вы советуете поступить? Спасибо!
, Lomello Lomello, г. Старый Оскол
Александр Свалов
Добрый день!
Решить вопрос по штрафам с продавцом и снять ограничения, либо вернуть автомобиль, откажется, в суд.