Можно ли вступить в наследство, если нет необходимых документов?
Здравствуйте! Я являюсь наследником второй очереди. Наследник первой очереди подал заявление на вступление в наследство, но еще не вступил по причине отсутствия необходимых документов. В какой срок ему необходимо собрать все документы? Он может вступить в наследство без оригиналов документов? И может ли он заказать дубликаты необходимых документов от своего имени для вступления в наследство?