Как подать иск на содержание мамы ребенка?
Добрый вечер. С супругом официально разведены. Двое несовершеннолетних детей 8ми и 2 лет . Я не работаю сижу с детьми . Пособии по походу до 1.5 лет перестала получать в октябре 2015 года . Могу ли я подать иск в суд на свое содержание до 3 лет? Потребовать выплатить супругу на свое содержание с ноября 2015 года ? Или так нельзя ,т.е. сегодняшнего дня ?
, Алсу, г. Москва
Андрей Буров
Да можете, алименты взыскиваются с момента обращения в суд, вам никто не мешал обратиться в суд ранее