Штрафы от пожарников
спустя 3года после регистрации магазина пришли на проверку пожарники и сразу же , в первую проверку, выписывают штраф 30000,00 я обязана заплатить штраф, или это не правомерно? По законодательству, должно быть выдано предписание, а если не выполню требования ,тогда только штрафовать,я права?
, наталья, г. Новокузнецк
Артём Леканцев
Уважаемая Наталья! К сожалению вы привлекаетесь к административной ответственности по факту обнаружения административного правонарушения. А предписание выдается для устранения выявленных нарушений. Если у вас не истек 10 дневный срок, можете прислать сканы документов ко мне в чат, посмотрим может можно оспорить штраф.