Прописка ребенка
Здравствуйте.Сегодня был ЖЭКе написал заявления на прописку ребенка ему сейчас 2.2 года.Подал заявления в окно, но их не приняли, говорят нужно идти в Миграционную службу и составлять акт или протокол , а только потом к ним.Звонил в эту службу грозят штрафом 2000-4000 тыс. , платить не хочу принципиально.Слышал , что в Законе РФ не сказано о сроках прописки ребенка.Как лучше поступить? Помогите узнать какой штраф с меня хотят взять в этой Миграционной службе или же лучше сразу требовать прописки у ЖЭКа ?
, Максим, г. Липецк