Могу ли я получить налоговый вычет на квартиру?
Добрый день!
У меня вопрос по налоговому вычету при покупке квартиры. Рынок вторичный. Если я приобрела квартиру в феврале, но собираюсь ее в скором времени перепродать. Я могу получить налоговый вычет, если эта квартира в моей собственности находится всего несколько месяцев?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Я могу получить налоговый вычет, если эта квартира в моей собственности находится всего несколько месяцев?
право налогоплательщика на получение имущественного налогового
вычета не ставится в зависимость от наличия квартиры в собственности
с уважением,
Елена