1. Выставить на открытый по составу участников аукцион на право заключения договора аренды земельного участка (лот № 1) из земель населенных пунктов, местоположение которого: Томская область, Томский район, п.Ключи , ул. Новая,29, с кадастровым номером 70:14:0300095:2207. Целевое назначение и разрешенное использование земельного участка – для малоэтажной жилой застройки (размещение дачных и садовых домов) . Обременений и ограничений в использовании земельного участка нет.
1.1. Определить следующие условия аукциона:
- начальная цена предмета аукциона установлена в размере 8 561 ( Восемь тысяч пятьсот шестьдесят один ) руб. 50 коп.
- величина повышения («шаг аукциона»): 3% от начальной цены предмета аукциона;
- размер задатка: 25% от начальной цены предмета аукциона.
1.2. Установить дату, время и место проведения аукциона: 13 июня 2016г., 15-00 часов, по адресу: Томская область, Томский район, с.Богашево, ул. Советская, д. 6 (здание Администрации Богашевского сельского поселения), 2 этаж, зал заседаний.
1.3. Установить срок подачи заявок на участие в аукционе:
- дата начала приема заявок – 10 мая 2016г., 15-00 часов;
- дата окончания приема заявок – 8 июня 2016г., 16-00 часов.
1.4. Утвердить формы заявок на участие в аукционе, согласно приложению 1.
1.5. Утвердить форму проекта договора аренды земельного участка, согласно приложению 2.
1.6. Утвердить форму извещения о проведении аукциона, согласно приложению 3.
1.7. Срок аренды земельного участка 49 лет.
Согласно п. 1 ст. 39.20 ЗК РФ если иное не установлено настоящей статьей или другим федеральным законом, исключительное право на приобретение земельных участков в собственность или в аренду имеют граждане, юридические лица, являющиеся собственниками зданий, сооружений, расположенных на таких земельных участках.
Таким образом, после того, как Вы получите свидетельство о праве собственности на жилой дом Вы вправе обратиться в Администрацию по вопросу выкупа земельного участка.