Штраф УФМС
Здравствуйте! отдел УФМС вынес постановление о штрафе в 2000 р на молодую мать за регистрацию новорожденного. Ребенок родился 20 мая 2013 г . постановление от 11 июля 2013 . нужен образец заявления в суд на отмену данного постановления
, Ирина Яковлева, г. Барнаул
Вадим Попов
Ирина, здравствуйте!
Образец можно конечно Вам дать, однако я сразу могу сказать что если в течении месяца Вы не зарегистрировали ребенка то штраф обоснован и оспорить его довольно сложно.