Как написать запрос нотариусу о выдаче справки о заведении наследственного дела?
Добрый вечер.Хотела бы спросить как правильно написать нотариусу запрос на выдачу справки о заведении наследственного дела (мне нужно чтобы в этой справке были указаны данные о наследник (я единственная наследница) и также перечислено все имущество,что перешло мне по наследству.Заранее спасибо за ответ
, Виктория, г. Санкт-Петербург
Юлия Кравченко
- Виктория, добрый вечер! Вам необходимо попросить у нотариуса справку о принятии вами наследства с перечислением наследственного имущества