8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Обязана ли я платить за вывоз мусора, за содержание и общедомовые нужды, если не проживаю в квартире?

Добрый День!

Купила квартиру!

Сама там не прописан и никто там не живёт!

Обязана ли я платить за вывоз мусора, за содержание и общедомовые нужды....за что могу не платить и как это сделать?

, Роман, г. Курск

Здравствуйте!!!

Не платить в данном случае вы будете только за не потребленные ресурсы по индивидуальным приборам учета: свет, хвс, гвс, водоотведение. По мусору-вероятно если Вы не будете регистрироваться, то плату взымать не будут.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подать за моральный и физический ущерб?
Здравствуйте ув. Специалисты ! Всем хорошего года !!! У меня такая ситуация. Год назад , 23 марта, сосед , в силы вечной неприязни из-за войны что не он купил участок , нанес мне телесные повреждения , на дороге возле соседнего дома. . Удары, вывих пальца .Камеры соседнего дома это зафиксировали, медсправка есть. Участковый водил его на суд , дали штраф 5000 в фонд государства и год предупреждения, год еще не прошёл. Могу ли я подать за моральный и физический ущерб ? Какие сроки давности? Можно ли их оспорить ? И, что делать , если он опять начал свои угрожающие действия . С ув .
, вопрос №4852694, ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у мужа в собственности квартира и дом, платим за ТКО в квартире, т.к.он там прописан, должны ли платить за ТКО в доме, там никто не прописан
Добрый день, у мужа в собственности квартира и дом, платим за ТКО в квартире,т.к.он там прописан, должны ли платить за ТКО в доме, там никто не прописан
, вопрос №4852654, Наталья, г. Краснокамск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте если еще один собственник по доли в квартире не платит и не проживает можно ли как то отсудить его долю
Здравствуйте если еще один собственник по доли в квартире не платит и не проживает можно ли как то отсудить его долю
, вопрос №4852584, Яна, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 02.06.2016