Временная прописка в России

Я гражданка Украины приехала в Россию вышла замуж и получила временную прописку на 3 года ,прожила здесь 2 года и хочу поехать обратно на Украину но я не знаю вернусь я или нет ,что будет с моей пропиской если я не вернусь ,мне каждый год нужно проходить перерегистрацию но так как я уезжаю пройти её в указанный срок я не смогу

, Яна, г. Елабуга
Мария Калинкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если Вы не вернетесь до окончания временной регистрации по месту жительства в РФ, то регистрация закончится, ее надо будет продлевать.