Необходисмые документы и действия при смене имени в 20 лет ( старый паспорт уже не действителен )
Добрый день, мне нужно сменить имя и у меня как раз подошел срок смены паспорта в 20 лет ( притом срок уже прошел, те теоретически старый паспорт уже недействителен ) Подскажите какие документы и в какой последовательности и куда надо подавать. какие заявления заполнять. В браке не состою и не состоял, в армии не служил ( отсрочка по учебе ), живу по прописке. Заранее спасибо за ответ
И потом еще раз менять паспорт с новым именем ?
да, как показывает практика загсы просроченные паспорта не принимают.