Энергоснабжающая компания заставляет сменить счетчик и кабель за свой счет
Здравствуйте, на днях пришли проверяющие из "Алтайкрайэнерго" и выписали акт на замену электросчетчика с выносом его на улицу, причем это мы должны сделать за свой счет, кроме того нас заставляют за свой счет протянуть кабель от опоры к дому. Хотя в прошлом году нас поставили в очередь по бесплатной замене электросчетчика, но теперь у организации денег нет. Законны ли их требования?