Могу ли я оплатить половину суммы штрафа согласно новому закону?
Оштрафован на 30000 рублей по пункту 1 ст КоАП РФ. Могу ли я оплатить половину суммы штрафа согласно новому закону.
, иван, г. Уфа
Илья Ивановский
Иван, добрый день!
Уточните пожалуйста конкретную статью Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. В содержании Вашего вопроса присутствует только пункт, а статья не указана.
Возможно это опечатка.
«Скидка» 50% при быстрой оплате штрафа распространяется не на все административные правонарушения.
Если есть какие-либо вопросы — пожалуйста пишите.
С уважением, Ивановский Илья.