Здравствуйте, Марго!
Вам необходимо собрать пакет документов, среди которых:
Заявление установленного образца
Техпаспорт БТИ и поэтажный план дома
Согласие двух третей жильцов вашего дома
Разрешение на перепланировку от Москомархитектуры
Проектная документация
Техническое заключение от автора проекта дома
Фотофиксация участка стены на котором планируется устроить отдельный вход в жилом доме.
После окончания работ необходимо пройти проверку приемочной комиссии, которая выдаст вам акт о завершенной перепланировке. С этим актом БТИ выдаст вам новый технический паспорт и устройство отдельного входа в квартире можно считать состоявшимся.Источник: www.pereplanirovkamos.ru/soglasovanie-otdelnogo-vhoda.html