Въезд ребенка на территорию Абхазии с одним из родителей
собираемся 15 июня поехать в Абхазию на отдых. с отцом дочери в разводе. нужно ли письменное разрешение на выезд и въезд от него?
, Ольга, г. Стрежевой
Елена Каторжевская
здравствуйте,
в случае выезда из Российской Федерации
несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации совместно с одним из
родителей согласия на выезд ребенка за границу от второго родителя не
требуется,если от него не поступало заявления о несогласии на выезд
с уважением,
Елена