Могут ли нас задержать, если нет никаких документов на предпринимательскую деятельность?
Добрый день,нам с подругой 16 лет и мы решили открыть свой мини-бизнес,продавать в парке попкорн. Мой вопрос заключается в том: если будет проходить полиция,они могут нас задержать,ведь у нас нет никаких документов?
, Анна, г. Пермь
Олег Пучков
Да могут, т.к. прежде чем заняться бизнесом Вы должны официально это оформить, взять разрешение на торговлю в данном месте.