Как подать на развод, если семья 2 года не живут вместе?
Как подать женщине на развод без ущерба себе и детям.Какие права она имеет при разводе.Двое детей.Муж перестал высылать деньги на детей
, Анатолий, г. Новосибирск
Андрей Буров
Что значит без ущерба? готовите документы и подаете в суд иск о расторжении брака, так же взыскиваете алименты в судебном порядке их взыскание это не Ваше право, а обязанность
Надежда Кодочигова
Взыскание алиментов- дело добровольное, можете избежать этого, заручившись соглашением об уплате алиментов. Хотя Вам действительно проще написать один иск о расторжении брака и взыскании алиментов. При разводе все имущество, нажитое во время брака в случае необходимости делится поровну. Дети обычно остаются с мамой.
Как подать женщине на развод без ущерба себе и детям
Анатолий
О каком ущербе идет речь?