Каким образом я могу вернуть себе свой участок без договора купли-продажи?
Добрый день! У меня ситуация и вопросы о земле. Сосед приватизировал свой участок земли и мой тоже, оформив всю площадь на себя и двоих несовершеннолетних дочерей. Когда я узнала об этом и спросила он сказал что вернет мне мои 6 соток когда у меня будет свидетельство о приватизации на квартиру ( половина дома), а на момент приватизации существовала опасность того, что администрация могла продать участок "неизвестно кому". И при оформлении документов он в той же администрации заплатил 1 млн. рублей. На данный момент он не хочет мне отдавать мой участок, а предлагает выкупить по рыночной стоимости.
Отсюда вопросы: 1.Приватизация земли платная или бесплатная?
2.Каким образом я могу вернуть себе свой участок без договора купли-продажи?