Должен ли банк пересчитать проценты в до судебном порядке за досрочное погашение кредита?
Здравствуйте! Я собираюсь полностью досрочно погасить ипотечный кредит. Брала на 23 года, а хочу закрыть за 5 лет. Должен ли банк мне пересчитать проценты? С уважением, Анастасия.
, Анастасия, г. Пермь
Артем Егоров
Добрый день! Чем больше вносите сумму в счет погашения основного долга, тем меньше будут проценты.