Можно оформить право собственности на квартиру только на мужа?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если договор долевого участия оформлен в равных долях на обоих супругов, можно право собственности на квартиру оформить только на одного супруга?
, Наталья, г. Барнаул
Андрей Власов
Наталья, добрый вечер! В данном случае нет так право собственности будет зарегистрировано согласно договору долевого участия. Тут только если вносить изменения в договор до его исполнения сторонами путем подписания допсоглашение с застройщиком