На какую жилищную программу подписаться?

Моя семья я и дочка признаны нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ 2015 года. Мне необходимо выбрать одну из программ. Я затрудняюсь.

Денег на ближайшие 10 лет не предвидится...

, Надежда, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Моя семья я и дочка признаны нуждающимися в содействии города Москвы в приобретении жилых помещений в рамках городских жилищных программ 2015 года. Мне необходимо выбрать одну из программ. Я затрудняюсь. Денег на ближайшие 10 лет не предвидится…
Надежда

тогда выбирайте просто общую очередь. Остальные программы предполагают софинансирование с вашей стороны.

Если ипотеку потянете. то можете в программу с условием софинансирования по ипотеке вступить. Была такая.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо уточнить на личном приеме в ДГИ на что вы сейчас можете рассчитывать