Квартиру признали непригодной для проживания, могут ли живущие в ней семьи получить отдельное жилье?
Квартиру признали не пригодной для проживания и не подлежащей капитальному ремонту. Администрация обязуется предоставить одно внеочередное жилое помещение по для прописанных 4- х нанимателей( 3 семьи), которые стоят на отдельных очередях по улучшению жилищных условий больше 30 лет. Имеем ли мы право требовать не одно жилое помещение, а отдельные жилые помещения для каждой семьи
- распоряжение от 02.07.18.jpg
- справка очер-а Ланевской.jpg
- Ответ Клевцова предоставление в 2019.pdf
- решение суда 10.07.18.jpg
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Александра Копцева
Добрый день! Сейчас дают одну квартиру на всю семью квадрат на квадрат. По составу семьи, отдельные жилые помещения — судебная практика отрицательная, к сожалению.