Можно ли оспорить решение судьи по алиментам за прошедший период не в мою пользу?
Здравствуйте, могу ли я оспорить решение районного судьи не в мою пользу в части взыскания алиментов за прошедший период 6 мес., если я не состояла в браке с ответчиком, предпринимала попытки получить денежные средства при помощи письма, в котором просила дать согласие на выезд ребенка заграницу с целью отдыха, а также напомнила, что выплаты алиментов не производились с такого-то времени. Достаточно ли этого письма для подтверждения, что я предпринимала попытки к получению алиментов? Или судья руководствовалась тем, что одного письма не достаточно, к тому же просьбы и требования в нем не содержалось, а лишь напоминание.... В решении точно не обозначены мотивы отказа.