Можно ли взыскать с ответчика расходы на услуги представителя, если в решении указано отказать?
суд вынес решение иск. требования по взысканию суммы задолженности жку и гос пошлину удовлетворить в пользу истца-УК, а расходы на услуги представителя отказать, что делать дальше можно ли расходы на представителя взыскать с ответчика?
, Ольга, г. Арамиль
Аскар Турманов
Здравствуйте, Ольга!
Если решение суда еще не вступило в законную силу, то вы можете подать апелляционную жалобу в которой указать на несогласие с выводами суда об отказе взыскании расходов на вашего представителя.