Как разделить дом на два хозяина?
Здравствуйте,подскажите что нужно сделать.дом находится в собственности у двух братьев по 1/2.нужно поставить стену и разделить его на два хозяина.куда обращаться и как это все должно быть?
, Юлия, г. Орел
Андрей Коршунов
Уважаемая Юлия
обращаться нужно в организацию, в которой работаю кадастровые инженеры. Они определят возможен ли раздел дома в натуре или нет. И если возможен сделают после раздела два кадастровых паспорта. отдельный на каждый объект, возникший после раздела.
поняла,спасибо большое за консультацию