Какие документы нужны для оформления служебной квартиры военнослужащему офицеру
Добрый день!подскажите какие документы нужны для оформления служебной квартиры? Муж военнослужащий офицер,у нас семья из 3х человек.
, Круговых Елена, г. Екатеринбург
Сергей Паншев
Вся информация содержится в Приказе Министра обороны РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений»
Данный приказ содержит перечень необходимых документов, а также (в виде приложений) — все образцы рапортов для признания нуждающимся и включения в реестр. Приказ не сложно найти в интернете.
В других ведомствах (не в Миноброне РФ) — свои приказы