Если при покупке квартиры, например, к примеру трубы плохие, я могу потребовать уменьшить сумму?
Здравствуйте! У меня такой вопрос, если при покупке квартиры к примеру трубы плохие, я могу потребовать уменьшить сумму, которую требует продаваемый?
, Альбина, г. Валуйки
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Альбина.
Вы вправе потребовать уменьшить сумму, но продавец также вправе отказаться от от продажи квартиры по той стоимости, которую требуете Вы.
Константин Чупырь
Приветствую Вас!!!
Вряд ли. Это же не скрытый дефект или скрытый дефект о котором умолчал продавец. Вы же осматривали помещение. Вряд ли.