Как решить проблемы с банком по кредиту, если сумма основного долга погашена?
Здравствуйте, такой вопрос дело в том что у нас кредит в тинькоф банке, на данный момент мы не можем его оплачивать, сумму основного долга погасила, Как нам быть??? Они звонят постоянно
, Наталья, ст. Седельниково
Александр Скоробогатько
Здравствуйте!
такой вопрос дело в том что у нас кредит в тинькоф банке, на данный момент мы не можем его оплачивать, сумму основного долга погасила, Как нам быть??? Они звонят постоянно
Наталья
Вы можете обратиться в правоохранительные органы. Но эффективней будет, если вы смените номер телефона или не будете реагировать на звонки.
С уважением!