Возможно получить другую категорию годности к службе?
Поставили на призывной комиссии категорию Б4 из-за Вегетососудистой дистонии,говорят на распределении таких стараются не брать-с ними много проблем может быть,так и гоняют от призыва к призыву и не забирают,можно как-то дотянуть до категории В чтобы не бегать по 5-6 раз в год в военкомат?
, Максим, г. Москва
Малетин Михаил
Здравствуйте.
Статья 24 Расписания болезней. Но здесь нужны зафиксированные обмороки 1-2 раза в месяц.