Как продать приватизированную квартиру на три доли, если один из дольщиков не дает своего согласия?

Здравствуйте! Как продать приватизированную квартиру на три доли если один из дольщиков не дает своего согласия,но при том ведет аморальный образ жизни?

, андрей, г. Хабаровск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Если он отказывается продавать свою долю, то никак вы его не заставите. Продавайте свои, предварительно предложив письменно ему преимущетсвенное право покупки.