Дадут ли мне отсрочку от службы при поступлении в магистратуру после бакалавриата?
Везде пишут, что можно после бакалавриата поступать на магистратуру и в этом случае дают отсрочку еще время обучения.
Меня беспокоит что призывная компания работает до 15 июля, а вступительные экзамены начинаются в моем университете с 12 июля и результаты скажут далеко после 15 числа.
Как быть в таком случае?
, Андрей, г. Уфа
Малетин Михаил
Как быть в таком случае?
Андрей
Здравствуйте.
Вам следует написать заявление на предоставление последипломного отпуска.
После этого, отнести в военный комиссариат выписку из приказа. Затем можно смело поступать в магистратуру.