В супермаркете украли дорогой алкоголь. Как нам отписаться дознавателю?
В супермаркете украли дорогой алкоголь. Нам прислали представление о принятии мер. Алкоголь стоит на полках в свободном доступе.
, Евгений, г. Сосногорск
Руслан Григорьев
Напишите, что меры приняты, усилен контроль с помощью визуального наблюдения, алкоголь переставлен на прилавок в более безопасное место, не позволяющее его красть.
А если не переставлять в другое место. Они же могут придти и проверить. Сделано ли что-нибудь.
Никуда дознаватель не пойдет. Он отчитался, что представление направлено.