Возможна ли компенсация денежных средств, потраченных на обучение в автошколе?
Здравствуйте. Я инвалид с детства 3 группы. Могу ли рассчитывать на выплату компенсации органами соцзащиты денежных средств,потраченных на обучение в автошколе?
, Евгений, с. Владимир
Руслан Григорьев
Могу ли рассчитывать на выплату компенсации органами соцзащиты денежных средств, потраченных на обучение в автошколе?
Евгений
Если у Вас во Владимире принят такой нпа, то можете. На Федеральном уровне такого нпа нет.