Можно ли перерасчитать задолженность по алиментам?
Здравствуйте перерасчитают ли мне задолженность по доходам с биржи труда так как раньше алименты взыскивались как с безработного.
, Валькирия, г. Тюмень
Натан Будовниц
Можно ли перерасчитать задолженность по алиментам?Здравствуйте перерасчитают ли мне задолженность по доходам с биржи труда так как раньше алименты взыскивались как с безработного.
Валькирия
Здравствуйте,
за прошедший период такого перерасчета производиться не будет. А с момента обращения новый расчет может быть произведен.