Возможно ли поступить в ВУЗ, если служу по контракту менее трех лет?
могу ли я поступить в вуз если я служу по контракту менее 3 лет на общих основаниях и как это сделать?
, Пётр, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Пётр
Добрый день!
Петр, для поступления в вуз военнослужащий должен прослужить по контракту не менее 3 лет (постановление Правительства 1155, прилагаю).
Удачи Вам!