Если я поменяю паспорт, то обязательно исправлять другие документы?

через 4-е года после замены паспорта по возрасту обнаружил ошибку в названии города рождения что мне делать?все основные док. оформлены правильно но медицинские и на новую квартиру по паспорту с ошибкой.если я поменяю паспорт их обязательно исправлять или можно обратиться за установлением юридического факта?

, вадим, с. Ербогачен
Наталья Пронько
Юрист

иск в суд об установлении факта принадлежности правоустанавливающих документов

если ответ на вопрос был полезен, оставьте, пожалуйста, отзыв.