Покупка комнаты в трёх комнатной квартире. Обязательно ли оформлять документы через нотариуса?
Здравствуйте! Хочу купить комнату в коммунальной квартире, Обязательно ли оформлять документы через натариуса.
, Наталья, г. Хабаровск
Андрей Власов
Наталья, добрый день! Ввиду изменений, внесенных в действующее законодательство регулирующие вопросы совершения сделок с недвижимостью, нотариальноеоформление сделок по приобретению долей в жилых помещениях стало обязательным
Сергей Южик
Здравствуйте, Наталья! Да, сейчас нотариальное оформление сделок с недвижимостью обязательно.