Могу ли оспорить завещание бабушки? Могу ли я не выписаться, если была её опекуном?
я с несовершеннолетним ребенком прописана у своей бабушки, которая была моим опекуном. Сейчас бабушка просит нас выписаться и составила завещание на свою дочь ( мою тетю). Могу ли я после смерти бабушки оспорит завещание и что мне даст если я не выпишусь, мне это потом поможет?
, ольга, г. Каменск-Уральский
Евгений Кузин
Ольга, отсутствие регистрации в доме или же ее наличие никак не поможет Вам в этом случае. Собственник уже распорядился своим имуществом составив завещание. Все судебные тяжбы ни к чему не приведут.