Блокировка дебетовой карты сбербанка россии
У меня заблокированы все карты сбербанка: кредитная и две дебетовые, на них приходят социальные пособия. как мне снять блокировку.
, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Евгений Кузин
Вам необходимо обратиться с заявлением в службу судебных приставов. Приставы не имеют права снимать все денежные средства поступающие на банковскую карту. Не последует действий обращайтесь в суд.